Auction 847, Lot # 111
BANDEJA Y FRUTERO MÉXICO, SIGLO XX Plata STERLING, Ley 0.925. A) BANDEJA Firmada: "J. de la Serna". 35 cm de longitud. 657.2 g B) FUTERO 33 cm de longitud. Peso total: 715.3 g Detalles de conservación. Piezas: 2. Estimado $ 15,000-25,000