Full Details for Lot 111

Auction 847, Lot # 111

BANDEJA Y FRUTERO
MÉXICO, SIGLO XX
Plata STERLING, Ley 0.925.

A) BANDEJA
Firmada: "J. de la Serna".
35 cm de longitud.
657.2 g
B) FUTERO
33 cm de longitud.
Peso total: 715.3 g

Detalles de conservación.
Piezas: 2.
Estimado $ 15,000-25,000